Louis VUITTON - Lot 375

Lot 375
Estimation :
250 - 350 EUR
Louis VUITTON - Lot 375
Louis VUITTON Sac Brea en cuir Monogram verni bordeaux et cuir naturel, garniture en métal doré. Housse. 37 x 28 x 17 cm (Légères usures ou traces, manque la bandoulière, perte de dorure aux clous de fond) Expert : cabinet Sylvie Daniel - sdanielexpert@free.fr
Mes ordres d'achat