Pierre ALECHINSKY (né en 1927) - Lot 3

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Trois quarts de veille, 1977. Lithographie. Signée, datée, titrée, numérotée 98/120, et dédicacée en bas dans la marge. 85 x 60 cm.
Mes ordres d'achat