Marcel ALOCCO (né à Nice en 1937) - Lot 4

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel ALOCCO (né à Nice en 1937) Hommage à Matisse, 1973. Lithographie (les rubans en sérigraphie). Signée, datée et numérotée 57/100. Cachet à sec de l'atelier Baviera à Vence. 65 x 51 cm.
Mes ordres d'achat