ARMAN (1928-2005) - Lot 5

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARMAN (1928-2005) - Lot 5
ARMAN (1928-2005) La Poubelle du Poète, 1975. Boîte en plexiglas contenant les pages froissées du poème Odor di Femina de Jacques Lepage reproduites en fac-similé. Signée et numérotée 21/100. 46 x 30 x 7 cm.
Mes ordres d'achat