ARMAN (1928-2005) - Lot 12

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
ARMAN (1928-2005) - Lot 12
ARMAN (1928-2005) Amnesty, 1979. Sérigraphie sur papier Arches. Signée et numérotée 136/150. 76 x 56 cm. Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l'artiste sous le n° 134.
Mes ordres d'achat