BEN VAUTIER (1935-2024) - Lot 15

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
BEN VAUTIER (1935-2024) Le Temps suspendu, 2024. Estampe sur papier épais. Signée et numérotée 29/33. 40 x 40 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat