Bo BREGUET (1951-2009) - Lot 21

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
Bo BREGUET (1951-2009) La Naissance du désir, 1992. Huile sur toile avec collages de tissus et petits objets plastiques. Signée sur le chapeau et datée. 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat