Max CARTIER (né en 1935) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Max CARTIER (né en 1935) Chaise défigurée et bariolée, 1984 Techniques mixtes sur panneau, signé et daté en bas à droite. 44 x 29 x 3,5 cm. Présenté dans une caisse américaine.
Mes ordres d'achat