Jean CARZOU (1907-2000) - Lot 23

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean CARZOU (1907-2000) La place de la Concorde vue du jardin des Tuileries, 1959. Lithographie sur papier épais. Signée, datée et numérotée 97/100. 50 x 64 cm.
Mes ordres d'achat