Robert COMBAS (né en 1957) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Personnage au pinceau, 1994. Acrylique sur pinceau en bois. Signé et daté sur le manche. H : 32 cm. Provenance : offert par l'artiste au vendeur.
Mes ordres d'achat