Robert COMBAS (né en 1957) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
350 - 500 EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Tête du coquillage, 1994. Acrylique sur coquillage. Diam. 5 cm. Certificat d'authenticité signé par l'artiste. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'atelier Robert Combas sous le numéro 12203. Provenance : collection particulière, Paris, depuis 1994.
Mes ordres d'achat