Robert COMBAS (né en 1957) - Lot 50

Lot 50
Estimation :
500 - 800 EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Disque tête, 1994. Acrylique sur disque vinyle. Signé et daté au verso. Diam. 31 cm. Certificat d'authenticité signé par l'artiste. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'atelier Robert Combas sous le numéro 11520. Provenance : collection particulière, Paris, depuis 1994
Mes ordres d'achat