Robert COMBAS (né en 1957) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Robert COMBAS (né en 1957) De Gole le Père Noël, Je suis le plus fort, 1994. Feutre sur papier quadrillé. 20 x 19,4 cm. Certificat d'authenticité signé par l'artiste. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'atelier Robert Combas sous le numéro 12199. Provenance : collection particulière, Paris, depuis 1994.
Mes ordres d'achat