André COTTAVOZ (1922-2012) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
700 - 800 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) Venise, vers 2003. Huile sur carton. 15 x 45,5 cm. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos On joint : Carte de voeux de M. et Mme Cottavoz pour le nouvel an 2003 Venise avec inscription autographe : « bien amicalement. » Impression sur Canson, 15 x 21 cm.
Mes ordres d'achat