ERRÓ (Gudmundur Gudmunsson, dit) (Islande, né en 1932) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
ERRÓ (Gudmundur Gudmunsson, dit) (Islande, né en 1932) Composition au bébé chinois jouant avec une carpe et des chatons, 2008. Sérigraphie en couleur sur papier. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 7/20 en bas à gauche. Éditions Jacques Boulan. 77 x 61 cm.
Mes ordres d'achat