Agustin FERNANDEZ (Cuba, 1928-2006) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Agustin FERNANDEZ (Cuba, 1928-2006) Composition, 1970. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 138 x 143 cm. Exposition : Salon de mai 1991.
Mes ordres d'achat