Claude GILLI (1938-2015) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Claude GILLI (1938-2015) Pots et coulées, vers 2000. Bronze patine brune. Signé et numéroté 1/8. 26,5 x 16,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat