Charles LAPICQUE (1898-1988) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Portraits VIII : l'insensible, 1960. Lithographie signée et numérotée 30/70. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat