Alberto MAGNELLI (Italie, 1888-1971) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
250 - 300 EUR
Alberto MAGNELLI (Italie, 1888-1971) Projet de Pégase, 1962. Gravure originale à l'aquatinte sur papier vergé du Moulin Richard de Bas (filigrane) Signée et numérotée au crayon HC. 38,5 x 28 cm. Cette gravure a été créée pour le livre Paroles peintes édité par O. Lazar-Vernet (Paris) en 1962.
Mes ordres d'achat