Gabriel MARTINEZ (né en 1957) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gabriel MARTINEZ (né en 1957) Recluse, 2008. Photographie originale sur Dibond. Signée, titrée et numérotée 4/5 au dos. Cadre métallique au dos pour rigidifier le support. 100 x 160 cm.
Mes ordres d'achat