Jacques MONORY (né en 1924-2018) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
350 - 500 EUR
Jacques MONORY (né en 1924-2018) Sans titre, 1963. Crayon sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas à gauche. Contrecollé sur carton. 74 x 45 cm.
Mes ordres d'achat