Claude MORINI (Limoges 1939 - Nice 1982) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Claude MORINI (Limoges 1939 - Nice 1982) Manifestation d'artistes, 1979. Eau-forte au trait et aquatinte sur papier Arches. Titre, signée et numérotée 21/50. Atelier Michel Joyard, Vence. Rousseurs au dos de la gravure. 39,2 x 33 cm (la gravure). Bibliographie : Claude MORINI : Oeuvre Gravé - catalogue raisonné, Éditions de l'Ormaie et Éditions stArt, 2013.
Mes ordres d'achat