Tania MOURAUD (née en 1942) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Tania MOURAUD (née en 1942) DCLLDF (Dieu compte les larmes des femmes), 2013. Lithographie. Signée et numérotée au dos 23/60. Éditions Bernard Chauveau. 56 x 76,5 cm.
Mes ordres d'achat