NALL HOLLIS (1948-2024) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
4000 - 5000 EUR
NALL HOLLIS (1948-2024) Autoportrait érotique aux ciseaux, 1979. Montage de trois dessins sur papier. Signé et daté. 64 x 68 cm. Encadrée sous verre. Reproduit dans l'ouvrage Gustav-Adolf Mossa de J.-R. Soubiran, Nice, 1985.
Mes ordres d'achat