Guido PALMERO (Italie, né en 1952) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Guido PALMERO (Italie, né en 1952) Visite touristique de Paris, 2024. Acrylique sur vitre et porte-arrière de Renault 4L. Miroir pour figurer le rétroviseur. Pièce unique, signée et datée sur le verre. 99 x 98 cm.
Mes ordres d'achat