Henri PFEIFFER (Allemagne 1907- 1994) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri PFEIFFER (Allemagne 1907- 1994) Composition abstraite, 1929. Aquarelle sur papier marouflé sur panneau. Monogrammée H. P. et datée en bas à droite. 63 x 48 cm. Infime accroc et déchirure marginale.
Mes ordres d'achat