Pierre PINONCELLI (1929-2021) - Lot 141

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre PINONCELLI (1929-2021) Ensemble de 5 pièces : - Carte de voeux 1982, quatre pages dont trois de texte, signée et datée en 1990. - Carte de voeux 1982, quatre pages dont trois de texte, signée et datée en 1990. - Carte de voeux 1984, quatre pages dont trois de texte, signée et datée en 1990. - Carte de voeux 1986 dépliante, huit pages dont sept de texte, signée et datée en 1990. - Carte postale de la chambre de Van Gogh à Saint- Rémy-de-Provence avec intervention manuelle de Pinoncelli, signée et datée 2017.
Mes ordres d'achat