Pierre PINONCELLI (1929-2021) - Lot 142

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre PINONCELLI (1929-2021) Wanted Pierre Pinoncelli, artiste de l'École de Nice, 1998. Affiche sur papier Kraft avec une photographie de l'artiste par Jean Ferrero. Signée, justifiée EA et datée 98. Très bon état. Pliures d'origine (plié en quatre) peu marquées. 63 x 43 cm.
Mes ordres d'achat