Bernard PONS (né en 1964) - Lot 147

Lot 147
Estimation :
250 - 350 EUR
Bernard PONS (né en 1964) Les Lapins, vers 2006. Sérigraphie sur plaque d'acier émaillée. Pièce unique signée du monogramme B en bas à gauche. Quatre trous de fixation. 45 x 25 cm
Mes ordres d'achat