SIR L. (Levon ARADIAN dit) (Beyrouth 1932 - Paris 2019) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
SIR L. (Levon ARADIAN dit) (Beyrouth 1932 - Paris 2019) Nu érotique, 1974. Lithographie signée au crayon et numérotée 13/30. Cachet à sec de l'atelier de lithographie Pousse-caillou. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat