Sacha SOSNO (1937-2013) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Étude pour une Tête carrée, 2011. Acrylique sur panneau de bois découpé et collé sur toile. Pièce unique signée et datée. 88 x 65 cm. Caisse américaine blanche. Reproduite dans le catalogue Sosno, All Blue, Galerie Ferrero, Nice, 7 juillet - 31 août 2011, p. 21.
Mes ordres d'achat