Théo TOBIASSE (1927-2012) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) Venise et le saltimbanque. Lithographie en couleurs. Signée et justifiée E.A. 38 x 56 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat