Jean VILLERI (1896-1982) - Lot 174

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean VILLERI (1896-1982) Rue de village provençal, vers 1930. Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 37,5 x 47,5 cm.
Mes ordres d'achat