YOUN CHO (née en 1971) - Lot 184

Lot 184
Estimation :
12000 - 15000 EUR
YOUN CHO (née en 1971) Pin-up assise, 2023. Résine peinte, brillants Zwarovski et escabeau en métal thermolaqué. Signée et numérotée 1/1 (pièce unique dans ces couleurs). H : 138 cm. Sur désignation.
Mes ordres d'achat