CREUSE. Marie de LUXEMBOURG Duchesse d’ÉTAMPES et de PENTHIÈ - Lot 52

Lot 52
Estimation :
250 - 300 EUR
CREUSE. Marie de LUXEMBOURG Duchesse d’ÉTAMPES et de PENTHIÈVRE (Lamballe 1562-1623), marié à Philippe Emmanuel de LORRAINE Duc de MERCOEUR le 12 Juillet 1579 - Pièce signée MARIE DE LUXEMBOURG Duchesse de Mercœur et Baronne de BOUSSAC ratifiant le contenu d’un contrat de la Terre et Baronnie de BOUSSAC- Paris 22 août 1616. (BOUSSAC-LE-CHÂTEAU Baronnie de BERRY (CREUSE) - Parchemin 4 pages (30 x 36 cm), mouillures.
Mes ordres d'achat