Adrian LE HARDY DE LA TROUSSE, Grand Maître, Mesureur et arp - Lot 78

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
Adrian LE HARDY DE LA TROUSSE, Grand Maître, Mesureur et arpenteur de France. Quittance signée à Paris e 17 Novembre 1673. Vélin in-8° oblong en partie imprimé.
Mes ordres d'achat