Comte de RAMBUTEAU. Claude Philibert Barthelot, Comte de Ram - Lot 523

Lot 523
Estimation :
100 - 150 EUR
Comte de RAMBUTEAU. Claude Philibert Barthelot, Comte de Rambuteau (Macon 1781 – 1869), Conseiller d’État, Préfet de la Seine, Pair de France. Lettre signée RAMBUTEAU, Pair de France, Préfet de la Seine. Paris le 25 Juillet 1837.à Mr DETAPE, rue Chabanais. 1 page in-folio. Réponse à une réclamation concernant une maison rue de la Madeleine à Paris.
Mes ordres d'achat