Philippe d’ORLÉANS, Comte de PARIS (1838-1894) Prétendant Or - Lot 582

Lot 582
Estimation :
80 - 120 EUR
Philippe d’ORLÉANS, Comte de PARIS (1838-1894) Prétendant Orléaniste au trône de France. Officier d’État-major lors de la Guerre de Sécession aux États-Unis. Lettre autographe signée à l’en-tête du Château d’EU (Seine-Maritime) du 24 Septembre 1884. 1 page in-12°.
Mes ordres d'achat