Germaine BOURET (1907 – 1953) Illustratrice. Lettre autograp - Lot 598

Lot 598
Estimation :
150 - 200 EUR
Germaine BOURET (1907 – 1953) Illustratrice. Lettre autographe signée, à l’entête de son atelier avec une de ses illustrations. Paris le 12 Février 1948. Elle répond à un journaliste: «… C’est avec plaisir que je prendrais rendez-vous pour votre interview, Dans cette attente, et très flattée…» 1 page in-4°
Mes ordres d'achat