Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Guido RENI - Lot 34

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Guido RENI La Présentation de la Vierge au temple Toile 75 x 57,5 cm Restaurations Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat