Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876), d'après - Lot 37

Lot 37
Estimation :
200 - 400 EUR
Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876), d'après Ramasseuse de bois Huile sur bois Portant une signature en bas à droit "N. DIAZ" 34 x 24,5 cm Jolie cadre monté de clés en bois stuqué doré, léger accident
Mes ordres d'achat