Jean-Baptiste Camille COROT (1796-1875), d'après - Lot 38

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Baptiste Camille COROT (1796-1875), d'après École de Barbizon du XIXe siècle Danse des bergers de Sorrente Huile sur toile 50x61cm Craquelure, petits soulèvements de matières Nous pouvons rapprocher notre œuvre de celle conservée au musée d'Orsay sous numéro RF1353
Mes ordres d'achat