Cheri Francois Marguerite DUBREUIL (1828-1880) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
Cheri Francois Marguerite DUBREUIL (1828-1880) Marine, bateau pris dans la tempête, 1823 Huile sur panneau signée en bas à gauche, situé au Havre 29 x 43 cm
Mes ordres d'achat