Marie Pauline COEFFIER (1814 - 1900) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Marie Pauline COEFFIER (1814 - 1900) Portrait d'homme au nœud de papillon Huile sur toile 55,5 x 46 cm Restauration et rentoilage
Mes ordres d'achat