G. CALIXTE (XIX-XXème siècle) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
G. CALIXTE (XIX-XXème siècle) Pendant : La marchande de légumes et la fleuriste Huiles sur toile. Signées en bas à droite. 46 x 55 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat