Henri BARNOIN (1882-1940) - Lot 61

Lot 61
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Henri BARNOIN (1882-1940) Retour de pêche. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat