Tamas KONOK (1930-2020) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Tamas KONOK (1930-2020) Composition géométrique, 1982 Lithographie sur papier, signée et datée en bas à droite et numérotée 1/30 en bas à gauche 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat