Pierre FICHET (1927-2007) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Pierre FICHET (1927-2007) Composition abstraite, 1994 Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite, contresignée, datée et dédicacée au dos 28 x 22 cm chaque feuillet
Mes ordres d'achat