Pierre FICHET (1927-2007) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre FICHET (1927-2007) Composition abstraite, 1993 Gouache sur papier contrecollé sur canson, signée en bas à gauche, contresignée, datée et dédicacée sur le contrecollage 16 X 12 cm
Mes ordres d'achat