Hans BELLMER (1902-1975) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Les Marionnettes 2 Gravure à pointe-sèche et aquatinte Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 45/100 Tiré sur papier Fabriono teinté 31,5 x 25 cm sans marge, 48,5 x 37 cm avec marge Parfait état
Mes ordres d'achat